- Artikel-Nr.: TF14621
Bespannungsservice für 40,00 CHF dazu kaufen.
weitere Informationen zum Artikel Bespannungsservice
Dieser Schläger hat möglicherweise eine Standardbesaitung. Beachten Sie die Beschreibung.
Der Pure Drive ist der perfekte Schläger für Spieler, die Power und Vielseitigkeit suchen, um... mehr
Produktinformationen "Pure Drive 2025 Tennisschläger"
Der Pure Drive ist der perfekte Schläger für Spieler, die Power und Vielseitigkeit suchen, um ihre Gegner mit immer noch kraftvolleren Schlägen aus der Fassung zu bringen. Die Leinenfasern im Kern des Schlägers sorgen für ein außerordentliches Spielgefühl und den für die Pure-Drive-Familie typischen knalligen Sound.
| Besaitet: | Nein |
| Kopfgrösse (in²): | 100 in² |
| Gewicht unbesaitet (g): | 300 g |
| Balancepunkt (mm): | 320 mm |
| Länge (in): | 27 in |
| Länge (cm): | 68,6 cm |
| Besaitungsbild: | 16x19 |
| Kopfgrösse (cm²): | 645 cm² |
| Produktlinie: | Pure Drive |
Weiterführende Links zu "Pure Drive 2025 Tennisschläger"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pure Drive 2025 Tennisschläger"
Bewertung schreiben
14
29
40
14
30
30
26
70
55
41
28
14
12
22
27
50
41