- Artikel-Nr.: TF15321
Bespannungsservice für 40,00 CHF dazu kaufen.
weitere Informationen zum Artikel Bespannungsservice
Dieser Schläger hat möglicherweise eine Standardbesaitung. Beachten Sie die Beschreibung.
Die 630 cm² große Schlagfläche und die dichtere 18 × 20er Besaitung sorgen für mehr Kontrolle.... mehr
Produktinformationen "Pure Strike 98 16/19 2025 Tennisschläger"
Die 630 cm² große Schlagfläche und die dichtere 18 × 20er Besaitung sorgen für mehr Kontrolle. Die Leinenfasern im Griff sorgen für ein außergewöhnliches Spielgefühl und dämpfen das Geräusch beim Auftreffen des Balls. Dieser Schläger ist perfekt geeignet für aggressive Schläger, die Stabilität und Konsistenz beim Auftreffen des Balls haben möchten.
| Besaitet: | Nein |
| Balancepunkt (mm): | 320 mm |
| Länge (in): | 27 in |
| Kopfgrösse (in²): | 98 in² |
| Besaitungsbild: | 16x19 |
| Gewicht unbesaitet (g): | 305 g |
| Länge (cm): | 68,5 cm |
| Kopfgrösse (cm²): | 630 cm² |
| Produktlinie: | Pure Strike |
Weiterführende Links zu "Pure Strike 98 16/19 2025 Tennisschläger"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pure Strike 98 16/19 2025 Tennisschläger"
Bewertung schreiben
44
41
41
38
50
51
44
30
45
21
13
29