CHF 39.90 *
33
CHF 59.90 *
(33.39% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
✓ Online verfügbar
✗ Nicht verfügbar in der Filiale Wallisellen
✗ Nicht verfügbar in der Filiale Aarburg
3-4 Werktage
- Artikel-Nr.: TF11378
Bespannungsservice für 40,00 CHF dazu kaufen.
weitere Informationen zum Artikel Bespannungsservice
Dieser Schläger hat möglicherweise eine Standardbesaitung. Beachten Sie die Beschreibung.
Die richtige Einführung von Tennis in junge Starter-Spieler ist von entscheidender Bedeutung.... mehr
Produktinformationen "Ezone Junior 17 Tennisschläger sky blue"
Die richtige Einführung von Tennis in junge Starter-Spieler ist von entscheidender Bedeutung. Die roten, orangefarbenen und grünen Stufen helfen den Spielern nicht nur dabei, eine Reihe von körperlichen Fähigkeiten zu entwickeln, sondern vermitteln auch schrittweise taktische und technische Elemente des Spiels auf kleineren Plätzen mit langsameren Bällen.
Für Kinder unter 3 Jahren mit einer Körpergröße um 80 cm.
| Besaitungsbild: | 16x18 |
| Besaitet: | Ja |
| Länge (in): | 17 in |
| Länge (cm): | 43 cm |
| Gewicht unbesaitet (g): | 160 g |
| Kopfgrösse (cm²): | 374,2 cm2 |
| Balancepunkt (mm): | 210 mm |
| Kopfgrösse (in²): | 58 in2 |
Weiterführende Links zu "Ezone Junior 17 Tennisschläger sky blue"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ezone Junior 17 Tennisschläger sky blue"
Bewertung schreiben
29
33
33
67
63
37